
влевовправо
Инфракрасный обогреватель Silver Crown HH-1231 520х150х260 мм Электрообогреватель инфракрасный Комнатный электрообогреватель
- В наличии
- Код: HH-1231
785 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Silver Crown HH-1231 520х150х260 мм Электрообогреватель инфракрасный Комнатный электрообогреватель
Silver Crown HH-1231— это портативный инфракрасный электрообогреватель, предназначенный для быстрого и направленного обогрева жилых и нежилых помещений, а также открытых площадок, балконов и лоджий. Устройство обеспечивает мгновенную теплопередачу и мягкий, равномерный поток тепла, создавая комфорт даже в условиях временного пребывания.
Преимущества:
- Быстрый и направленный обогрев
- Идеален для открытых и временных зон
- Компактный и лёгкий — удобно переносить
- Безопасность: защита от опрокидывания
- Мягкое инфракрасное тепло — комфорт без пересушивания воздуха
- Подходит для балконов, дач, кафе, лоджий
Характеристики:
- Тип: инфракрасный электрообогреватель
- Мощность: 400 / 800 / 1200 Вт (3 режима)
- Напряжение: 220 В
- Метод нагрева: инфракрасное излучение
- Защита от опрокидывания: есть
- Транспортировочная рукоятка: есть
- Тип установки: настольный / переносной
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 52×15×26 см
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: белый
- Страна происхождения: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 785 ₴





