Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушка тепловая керамическая 3000 Вт GRUNHELM РТС-3000 представляет собой субкомпактный тепловой вентилятор, предназначенный для бытового и полупрофессионального использования. Корпус прибора и прочие конструкционные части изготовлены из стали и покрыты порошковой эмалью, надежно защищающей металл от воздействия коррозии и выполняющей электроизоляционные функции. Применение керамических нагревательных элементов позволяет получить требуемый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.
Преимущества:
- экономичность;
- компактность;
- вариативность режимов работы;
- удобство транспортировки и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25 кв. м |
- Цена: 920 ₴

