
Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011 Компактный настольный вентилятор Вентилятор для дома
- В наличии
- Код: GFT-3011
750 ₴
Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011 Компактный настольный вентилятор Вентилятор для дома
Вентилятор GRUNHELM GFT-3011 — это компактный и простой в использовании настольный прибор, который идеально подходит для быстрого охлаждения воздуха в небольших помещениях, будь то рабочий стол в офисе или прикроватная тумба дома.
Ключевые особенности:
-
Компактность: Благодаря небольшому диаметру 30 см, вентилятор легко разместить на любой горизонтальной поверхности.
-
Быстрое охлаждение: Эффективно создает приятный поток воздуха, обеспечивая комфортные условия.
-
Простое управление: Надежный и легкий в использовании прибор.
-
Безопасность: Три пластиковые лопасти надежно защищены сетчатой решеткой.
-
Дизайн: Классический белый цвет и минималистичный дизайн, который легко впишется в интерьер.
Характеристики:
-
Тип вентилятора: Настольный
-
Назначение: Для дома, офиса
-
Диаметр лопастей (рабочей части): 30 см
-
Количество лопастей: 3 шт. (пластик)
-
Материал корпуса: Пластик со вставками из железа
-
Цвет: Белый
-
Питание: От сети
-
Особенности: Компактный размер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 750 ₴
