
влевовправо
Конвектор электрический Grunhelm ЕВУА-1.5/220 500х480х80 мм Электрический конвектор для отопления Напольный конвектор
- Нет в наличии
- Код: ЕВУА-1,5/220
825 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Grunhelm ЕВУА-1.5/220 500х480х80 мм Электрический конвектор для отопления Напольный конвектор
Grunhelm ЕВУА-1,5/220 — это надёжный и компактный электрический конвектор, предназначенный для обогрева помещений площадью до 15 м². Устройство оснащено ступенчатым регулятором мощности и электромеханическим термостатом, что позволяет точно настроить комфортную температуру. Благодаря повышенной безопасности, прибор идеально подходит для использования в жилых помещениях.
Преимущества:
- Быстрый и равномерный прогрев воздуха
- Простая настройка температуры
- Безопасность для использования в жилых помещениях
- Возможность настенного и напольного монтажа
- Энергоэффективность и надёжность
Характеристики:
- Тип: электрический конвектор
- Мощность: 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева: до 15 м²
- Тип термостата: электромеханический
- Регулировка мощности: ступенчатая
- Тип установки: настенный / напольный (опоры приобретаются отдельно)
- Защита от перегрева: есть
- Цвет: белый
- Напряжение: 220–230 В
- Частота: ~50 Гц
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 825 ₴

