
влевовправо
Конвектор электрический Лемира ЭВУА 1.5/220 х 470х770х115 мм Электрический обогреватель конвекторный Обогреватель в комнату
- В наличии
- Код: ЭВУА - 1,5/220-(х)
1 600 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Лемира ЭВУА 1.5/220 х 470х770х115 мм Электрический обогреватель конвекторный Обогреватель в комнату
Лемира ЭВУА 1.5/220 — это надёжный и энергоэффективный электроконвектор украинского производства, предназначенный для обогрева жилых помещений. Устройство работает по принципу естественной конвекции воздуха, обеспечивая равномерное распределение тепла с максимальным комфортом.
Преимущества:
- Равномерный прогрев воздуха без пересушивания
- Надёжный монолитный нагревательный элемент
- Плавная настройка температуры
- Возможность настенного и напольного монтажа
- Повышенная безопасность для жилых помещений
Характеристики:
- Тип нагревательного элемента: монолитный Х-образный
- Мощность: 1500 Вт
- Тип термостата: электромеханический
- Регулировка мощности: плавная
- Ограничитель температуры выходящего воздуха: есть
- Тип установки: настенный / напольный
- Степень защиты: IP24 (брызгозащищённый корпус)
- Габариты (Ш×В×Г): 470×770×115 мм
- Площадь обогрева: рассчитана при высоте потолка до 3 м
- Соответствие стандарту: ДСТУ ГОСТ 16617:2011, ДСТУ IEC 60335-2-30:2004
- Страна происхождения: Украина



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 600 ₴


