Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор электрический Vitals EH-34 имеет встроенный термостат и ступенчатое регулирование мощности. Надежный нагревательный элемент обеспечит долгую службу агрегата. Режим вентиляции без нагрева. Рекомендуемая площадь обогрева до 40 кв. м.
Преимущества:
- экономичность;
- компактность;
- вариативность режимов работы;
- удобство транспортировки и использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 185 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обслуживания, кв. м | 25 кв. м |
- Цена: 1 200 ₴

