Газовый обогреватель Vitals GH-301 представляет собой разновидность воздушно-отопительного оборудования, которое функционирует на сжиженном природном газе пропан или бутан.
Газовый обогреватель Vitals GH-301 с прямым типом нагрева – компактное и мобильное изделие, предназначенное для быстрого и качественного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).
Примечательно то, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.
Модель Vitals GH-301 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 30 кВт, способно обогреть помещение площадью до 200 м² (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, составляющий 650 м³/ч.
Немаловажным фактором обогревателя данной модели является низкий расход топлива, составляющий 2,18 кг/ч.
Обогреватель снабжен системой безопасности “газ-контроль”, защитой от перегрева, а также пьезоэлектрическим поджигом.
Газовый обогреватель Vitals GH-301 надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании, при этом имеет современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа rg/h | 2,18 |
- Цена: 3 600 ₴


