Ручной помповый опрыскиватель Marolex Profession 12 Plus на 12 литров (для побелки)
Oпрыскиватель Profession Plus предназначен для побелки известью, окрашивания эмульсионными красками хозяйственных помещений и затенения теплиц. Успешно применяется для пропитки древесины и стен, а также для мытья машин и сельскохозяйственной техники. Двойная функциональность опрыскивателя позволяет использовать его для опрыскивания средствами защиты растений.
Опрыскивание известью и эмульсионными растворами возможно благодаря специальному смесителю жидкости, который предохраняет от оседания эмульсии на дне бачка.
ОСОБЕННОСТИ
Многофункциональный высокопроизводительный наружный насос специальный смеситель шаровой клапан для побелки
ОСНАЩЕНИЕ
Комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с шаровым клапаном для побелки длинный наружный насос модульная штанга с регулируемой форсункой MR1,5 мм удлинитель 50 см рукоятка штанги с дозирующим клапаном для опрыскивания заливная воронка с сеточным фильтром смеситель раствора дополнительные плоскоструйные форсунки для побелки и покраски, прокладки, фильтр и силиконовая смазка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Общий объём 11,60 л
- Рабочий объём 11,00 л
- Давление 0,4 MPa
- Вес нетто 2,40 кг
- В 835 мм Ш 220 мм
- Упаковка 1 шт.
| Характеристики опрыскивателя Marolex Profession 12 Plus | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.0м |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 12л |
| Длина распылительной трубки | 135см |
| Длина шланга | 100см |
| Общий вес | 2.1кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зеленый (светлый) |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 0.4 Бар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 0.4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 1 750 ₴



