Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Vitals Spr 1612m.
Насадка подходит ко всем аккумуляторным опрыскивателям с батареей на 12В.
Отлично подойдет для сада и города опрыскивая туманным облаком дальностью в 6м.
Возможность установки аккумулятора!
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Дальность опрыскивания | 6 м |
| Рабочее давление | 0,25-0,45 МПа |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 22,5х14,3х60 см |
| Масса нетто/брутто | 1,1/1,3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Общий вес | 1.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 928 ₴




