Cушилка BY 1152 предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, трав и сухарей. Сетчатые лотки изготовлены в виде «полипропиленовой сетки» с ячейками различной величины. Температура высушивания составляет от 40 до 70°С. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному микропроцессору. С его помощью Вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглый год. Высокая мощность мотора и вентилятора позволяет высушивать продукты длительное время без выключения.
Прибор изготовлен из экологически чистого высококачественного пластика, который при нагревании не выделяет вредных веществ и не вступает в реакцию с продуктами.
Прибор безопасен в эксплуатации, благодаря наличию термопредохранителя и двойной изоляции.
Технология сушки запатентованным методом вертикальной конвекции, полностью исключает смешение запахов и позволяет высушивать одновременно разные виды продуктов.
| Технические характеристики Grunhelm BY 1152 | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | - 50 Гц |
| Диапазон температур | 40-70 °C |
| Складных уровней | 5 шт. |
| Вместимость 1-го уровня | до 1 кг. |
| Размер уровня | 23 см. |
| Высота между уровнями | 2.5 см. |
| Размер упаковки | 258х252х220 мм. |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 6 л |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 760 ₴





