Сушилка для овощей и фруктов ProfitM ЕСП-01
Электросушилка бытовая ProfitM ЕСП-01 820вт черного цвета. Электросушка от производителя «Профит М» модель ЕСП-01 предназначена для сушки продуктов, а именно: яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, а также мяса и рыбы в домашних условиях. Она надежная, компактная и удобная в использовании. Несмотря на свой размер и компактность, электросушка, достаточно вместительная. Внутри сушилки установлены окрашены стойкой полимерной (порошковой) краской металлические лотки, под которыми размещен блок с теном и вентилятором. Отверстия в лотках достаточно малы, что позволяют сушить мелкие ягоды. Тепловое излучение, выделяемое благодаря ТЭНа, позволяет сушить при температуре от 30 до 90 градусов. При этом продукты сохраняют витамины практически полностью. Благодаря металлической конструкции, сушка неплавящимся и не выделяет неприятных запахов в отличие от пластика.
Режимы работы
• Яблоки: 50-70 ° C
• Груши: 65-70 ° C
• Вишни 70 ° C
• Ягоды: 40-60 ° C
• Грибы: 45-70 ° C
• Рыба Мясо: 45-65 ° C
• Травы: 35-40 ° C
• Шиповник: 45-70 ° C
Особенности
• Быстро высушивает овощи / фрукты / мясо / рыбу / грибы / травы и прочее.
• Авто-выключение при перегреве ТЭНа
• Низкая энерго-споживнисть
• Объем сушильной камеры 35л.
• Легкая в использовании
• Уникальный дизайн
• Габариты (ВхШхГ): 360х455х360мм
• Цвет лотков: серый
• Цвет корпуса: черный
Характеристики ProfitM ЭСП-01
- Номинальное напряжение 220 В
- Номинальная потребляемая мощность 825 Вт
- Класс защиты от поражения электрическим током II
- Температура воздуха на нижнем поддоне 65-90 °С
- Габаритные размеры 360x455х360мм
- Объем сушильной камеры 35 л.
- Средний срок службы 10 лет
- Гарантийный срок обслуживания 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 250 ₴







