Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный в ретро стиле ProfiCare PC-VL 3066 WM
Вентилятор напольный ProfiCare PC-VL 3066 WM подойдет для эффективного и экономичного охлаждения, например, спальни, гостиные или кухни. Идеальное решение для сохранения прохлады при высоких температурах. Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3066 WM диаметром 45 см выполнен в качественном и прочном ретро-дизайне с металлическим хромированием. Вентилятор имеет качественную металлическую защитную решетку, металлическое основание и металлический корпус двигателя. Регулируемый угол наклона и 3 скорости обеспечивают максимальную индивидуальность и комфорт.
Вентилятор в ретро-дизайне
- Диаметр 45 см
- Регулируемый угол наклона
- Металлическая защитная сетка
- Металлическое основание
- Металлический корпус двигателя
- Мощность 100 ватт
- 3 уровня скорости
- 4-х уровневые переключатели (0-1-2-3)
- Питание 220-240 В, 50 Гц,100 Вт
- Размер (Ш x В x Г): 535 x 480 x 190 мм
- Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 2 500 ₴






