
Портативный мини электрообогреватель Handy Heater 450 W Керамический тепловентилятор для дома
- В наличии
- Код: HH450
350 ₴
Портативный мини электрообогреватель Handy Heater 450 W Керамический тепловентилятор для дома
Handy Heater 450 Вт — это портативный керамический тепловентилятор, который отличается компактностью и удобством подключения напрямую в настенную розетку без использования шнуров. Он плотно фиксируется в розетке и идеально подходит для обогрева небольших помещений.
Область применения:
Его можно использовать для дополнительного обогрева в любой комнате:
-
Спальня или гостиная.
-
Гараж или офис.
-
Идеально подходит для поездок.
Преимущества:
-
Безопасность: Оснащен безопасным керамическим нагревательным элементом и имеет охлаждаемый пластиковый корпус.
-
Экономичность: Потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании (мощность 450 Вт).
-
Компактность: Благодаря маленьким размерам разместится в любом, даже самом маленьком уголке дома.
-
Удобство: Подключается напрямую к розетке, не имеет шнуров.
-
Комфорт: Регулятор термостата обеспечивает точный контроль температуры, а 2-скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха.
-
Дополнительные функции: Автоматическое выключение, программируемый таймер.
-
Характеристики: Портативный, мощный, бесшумный, безопасный.
Технические параметры
-
Мощность: 450 Вт
-
Питание: 220-240 В
-
Регулируемый термостат: От 15 до 32°C
-
Количество режимов обдува: 2
-
Цифровой светодиодный дисплей: Да
-
Программируемый таймер: 12 часовой
-
Автоматическое отключение: Да
-
Размер (Д/В/Ш): 10.5x16x8.5 см
-
Цвет корпуса: Чёрный
-
Вес: 0.48 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy Heater |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 350 ₴



