
влевовправо
Конвектор электрический Grunhelm GCH-500 BG 603х603х17 мм Керамический обогреватель настенный Узкий электрический конвектор
- В наличии
- Код: GCH-500 BG
2 999 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Grunhelm GCH-500 BG 603х603х17 мм Керамический обогреватель настенный Узкий электрический конвектор
Grunhelm GCH-500 BG — это современный керамический конвектор, предназначенный для эффективного и безопасного обогрева помещений площадью до 10 м². Благодаря ультратонкому корпусу (всего 17 мм) и стильному дизайну, он гармонично впишется в любой интерьер. Устройство устойчиво к перепадам напряжения, работает бесшумно и не сжигает кислород.
Преимущества:
- Ультратонкий корпус — всего 17 мм
- Керамо-гранит сохраняет тепло до 30–50 минут после отключения
- Не сушит воздух и не сжигает кислород
- Бесшумная работа
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
- Энергоэффективность и безопасность
Характеристики:
- Тип: керамический конвектор
- Мощность: 500 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева: до 10 м²
- Тип управления: механическое
- Термостат: есть
- Ручная установка температуры: есть
- Тип установки: настенный / напольный
- Влагозащитный корпус: да (подходит для ванной, бани, бассейна)
- Материал панели: керамо-гранит
- Габариты (Ш×В×Г): 603×603×17 мм
- Вес: 14,5 кг
- Страна происхождения: Китпй



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 2 999 ₴


