
влевовправо
Конвектор электрический Grunhelm GCH-400 WH 603х603х14 мм Настенный керамический обогреватель Бесшумный конвектор напольный
- В наличии
- Код: GCH-400 WH
1 999 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Grunhelm GCH-400 WH 603х603х14 мм Настенный керамический обогреватель Бесшумный конвектор напольный
Grunhelm GCH-400 WH — это энергоэффективный керамический конвектор, предназначенный для точечного обогрева помещений площадью до 7 м². Благодаря ультратонкому корпусу (всего 14 мм) и стильному дизайну, он гармонично впишется в любой интерьер. Устройство устойчиво к перепадам напряжения, работает бесшумно и безопасно даже в помещениях с повышенной влажностью.
Преимущества:
- Ультратонкий корпус — всего 14 мм
- Керамо-гранит сохраняет тепло до 30–50 минут после отключения
- Не сушит воздух и не сжигает кислород
- Бесшумная работа
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Подходит для помещений с повышенной влажностью
- Эстетичный внешний вид — легко вписывается в интерьер
Характеристики:
- Тип: керамический конвектор
- Потребляемая мощность: 395 Вт
- Рекомендуемая площадь обогрева: до 7 м²
- Тип установки: настенный / напольный
- Материал панели: керамо-гранит
- Влагозащитный корпус: да (подходит для ванной, бани, бассейна)
- Габариты (Ш×В×Г): 603×603×14 мм
- Вес: 12 кг
- Страна происхождения: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 999 ₴


