
влевовправо
Конвектор электрический Crownberg CB-2001 Белый 40х57.6х14 см Бытовой конвекторный обогреватель
- В наличии
- Код: CB-2001
1 199 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Crownberg CB-2001 Белый 40х57.6х14 см Бытовой конвекторный обогреватель
Конвектор Crownberg CB-2001 – это эффективное решение для обогрева помещений площадью до 20 м². Мощностью 2000 Вт, он быстро создает комфортную температуру, идеально подходя для дач, гаражей и складов.
Основные преимущества:
- Быстрый и эффективный обогрев: Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев помещения.
- Регулировка температуры: Три режима мощности (750/1250/2000 Вт) и регулируемый термостат позволяют точно настроить желаемую температуру.
- Безопасность: Встроенная защита от перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию.
- Автоматическое поддержание температуры: Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру в помещении.
- Универсальный дизайн: Белый корпус конвектора гармонично впишется в любой интерьер.
- Устойчивость и мобильность: Две ножки обеспечивают устойчивость, а компактный размер – мобильность.
- Индикация работы: Встроенный индикатор показывает состояние работы конвектора.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Площадь обогрева: 20 м²
- Регулируемый термостат: Да
- Защита от перегрева: Да
- Управление: Механическое
- Уровни регулировки температуры: 750/1250/2000 Вт
Конвектор Crownberg CB-2001 – это надежный и простой в использовании обогреватель, который обеспечит комфорт в вашем помещении.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 199 ₴



