
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Sinleader Lithium SL-8005-L 5 л Садовый опрыскиватель на аккумуляторе
- В наличии
- Код: SL-8005-L
2 000 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Sinleader Lithium SL-8005-L 5 л Садовый опрыскиватель на аккумуляторе
Аккумуляторный опрыскиватель Sinleader Lithium SL-8005-L – это надежный и удобный инструмент для опрыскивания растений, деревьев и других насаждений на вашем участке. Он оснащен литиевым аккумулятором, обеспечивающим длительную работу, и имеет все необходимые функции для эффективного опрыскивания.
Особенности:
- Литиевый аккумулятор: Обеспечивает длительную работу до 4 часов без подзарядки.
- Прочный корпус: Изготовлен из пластика, устойчивого к агрессивным средам.
- Телескопическая удочка: Удочка из нержавеющей стали длиной до 110 см для удобного опрыскивания.
- Диафрагменный электронасос: Обеспечивает стабильное давление и эффективное распыление.
- Регулятор мощности и вольтметр: Позволяют контролировать работу насоса и уровень заряда аккумулятора.
- Универсальность: Подходит для распыления воды, гербицидов, пестицидов и средств для чистки.
- Высокая производительность: Производительность 3,1 л/мин.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: литиевый
- Аккумуляторная батарея: 12 В, 2,6 Аh
- Максимальное давление жидкости: 0,56 МПа
- Длина шланга: 1,2 м
- Длина удочки: до 110 см
- Объем бака: 5 литров
Комплектация:
- Опрыскиватель в сборе – 1 шт.
- Аккумулятор – 1 шт. (литиевый)
- Насос – 1 шт.
- Удочка телескопическая из нержавеющей стали - 1 шт.
- Ручка пластиковая – 1 шт.
- Комплект насадок – 2 шт.
- Комплект ремней, состоящий из 1 шт.
- Зарядное устройство (сетевой адаптер) – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Опрыскиватель Sinleader Lithium SL-8005-L – ваш надежный помощник для ухода за вашим садом!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
- Цена: 2 000 ₴




