
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm Мрия 25 л Аккумуляторный опрыскиватель Садовый опрыскиватель
- Нет в наличии
4 700 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm Мрия 25 л Аккумуляторный опрыскиватель Садовый опрыскиватель
Аккумуляторный опрыскиватель Мрия объемом 25 литров станет незаменимым помощником в борьбе с вредителями растений на вашем участке, а также найдет применение для многих других хозяйственных нужд. Оснащенный надежным аккумулятором на 12 В и емкостью 12 А/ч, он обеспечивает до 10 часов непрерывной работы или перекачивания 400-480 кг жидкости на одном заряде.
Ключевые преимущества:
- Автоматический режим работы: Насос автоматически включается при нажатии на рукоятку и выключается после прекращения распыления, обеспечивая удобство и экономию заряда.
- Эргономичный дизайн: Корпус бака установлен на удобную тележку с колесами, что значительно облегчает транспортировку и работу в течение длительного времени.
- Мощный мембранный насос: Насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты отличается долгим сроком службы и компактными размерами.
- Регулировка давления: Два положения регулятора давления для оптимального распыления различных видов жидкостей.
- Раздвижная удочка из нержавеющей стали: Длина удочки составляет 115 см, что обеспечивает удобный доступ к обрабатываемым растениям.
- Широкий набор насадок: В комплекте вы найдете секторную веерную, коническую двойную, коническую одинарную и струйно-туманную регулируемую насадки для различных видов опрыскивания.
- Дальность распыления до 8 метров: В режиме "струя" опрыскиватель обеспечивает значительную дальность действия.
- Длинный шланг: Шланг длиной 30 метров предоставляет свободу передвижения во время работы.
- Простое обслуживание: Фильтр в заливной горловине предотвращает попадание загрязнений в насос.
Комплектация:
- Опрыскиватель Мрия 25л
- Паспорт
- Раздвижная удочка 115 см
- Шланг 30 м
- Комплект прокладок
- Фильтр в заливную горловину
- Зарядное устройство 12 В, 1.7 А
- Набор насадок (секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая)
Технические характеристики:
- Тип: Аккумуляторный опрыскиватель
- Объем бака: 25 л
- Тип двигателя: Электрический, 12 В
- Аккумулятор: 12 В, 12 А/ч
- Зарядное устройство: 90-240 В, 50/60 Гц, DC 12 В, 1.7 А
- Время зарядки: ≈ 3 часа
- Время работы от одного заряда: ≈ 10 часов
- Давление: 8.0 Бар
- Режим работы насоса: Автоматический
- Регулятор давления: 2 положения Удочка: Раздвижная, 115 см, нержавеющая сталь
- Насадки: Секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая
- Транспортировка: Тележка на колесах
- Дальность распыления: до 8 м (режим "струя")
- Длина шланга: 30 м
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Регулировка струи распыления: Есть
Аккумуляторный опрыскиватель Мрия 25л – ваш надежный помощник для эффективного и комфортного ухода за растениями!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 25 л |
| Производительность | 7 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 3000 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 4 700 ₴
