
влевовправо
Конвектор электрический Термия ЭВУА–2.0/230 сп 620х495х200 мм Электрический конвектор Безопасный обогреватель для дома
- Нет в наличии
- Код: ЭВУА–2,0/230-2(сп)
1 400 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Термия ЭВУА–2.0/230 сп 620х495х200 мм Электрический конвектор Безопасный обогреватель для дома
Электрический конвектор Термия ЭВУА-2,0/230-2(сп)— это надёжный и компактный обогреватель, предназначенный для обогрева жилых и офисных помещений. Благодаря возможности установки на пол или стену, он легко адаптируется под любое пространство.
Преимущества:
- Быстрый и равномерный нагрев
- Защита от перегрева
- Простая установка — на пол или стену
- Автоматическая поддержка температуры
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Надёжность и долговечность
Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Способ установки: напольная / настенная
- Нагревательный элемент: Zig-Zag (игольчатый)
- Тип термостата: электромеханический биметаллический
- Количество ступеней нагрева: 2
- Степень защиты оболочки: IP20
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Размер без упаковки (Ш×В×Г): 620х495х200 мм
- Размер в упаковке (Ш×В×Г): 640х470х120 мм
- Вес без упаковки: 3.3 кг
- Вес в упаковке: 3.8 кг
- Гарантия: 5 лет


| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 1 400 ₴

