
влевовправо
Конвектор электрический Термия ЭВНА-1.5/230Н сш 890×345×115 мм Бытовой конвекторный обогреватель Компактный электроконвектор
- Нет в наличии
- Код: ЭВНА-1,5/230Н (сш)
1 495 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Термия ЭВНА-1.5/230Н сш 890×345×115 мм Бытовой конвекторный обогреватель Компактный электроконвектор
Электрический конвектор Термия ЭВНА-1,5/230Н (сш) — это надёжное решение для эффективного обогрева дачных домов, квартир, офисов и бытовых помещений. Компактный, безопасный и простой в эксплуатации, он обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
Преимущества:
- Быстрый и равномерный нагрев
- Надёжная защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Компактные размеры и лёгкий вес
- Удобная настенная установка
- Простой и безопасный в использовании
- Подходит для различных типов помещений
- Долговечность и гарантия качества
Характеристики:
- Вес в упаковке: 5,1 кг
- Вес без упаковки: 4,5 кг
- Размер в упаковке (Ш×В×Г): 950×370×100 мм
- Размер без упаковки (Ш×В×Г): 890×345×115 мм
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Способ установки: настенная
- Степень защиты оболочки: IP20
- Класс защиты от поражения электрическим током: II класс
- Тип нагревательного элемента: Zig-Zag (игольчатый)
- Количество ступеней нагрева: 2
- Тип термостата: электромеханический биметаллический
- Гарантия: 5 лет



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 495 ₴


