
влевовправо
Инфракрасный обогреватель Awox Ecotec 2500W 240х1000х140 мм Нагреватель инфракрасный со штативом Напольный инфракрасный нагревател
- Нет в наличии
- Код: 1848982
2 000 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель Awox Ecotec 2500W 240х1000х140 мм Нагреватель инфракрасный со штативом Напольный инфракрасный нагреватель
Awox Ecotec — это мощный инфракрасный электрообогреватель, предназначенный для обогрева жилых и нежилых помещений, а также открытых площадок, балконов и лоджий. Благодаря направленному инфракрасному излучению он обеспечивает мгновенную и равномерную теплопередачу, создавая комфорт даже в условиях низкой температуры.
Устройство оснащено плавной регулировкой мощности, что позволяет точно настроить температурный режим. Надёжность конструкции обеспечивается металлическим корпусом и декоративной решёткой из нержавеющей стали.
Важно! Использовать в горизонтальном положении.
Преимущества:
- Подходит для помещений с временным пребыванием людей
- Эффективен на открытых площадках
- Мгновенная теплопередача
- Плавная регулировка мощности
- Надёжная защита нагревательного элемента
- Устойчивый металлический корпус
- Универсальная установка — на пол или стену
Комплектация:
- Инфракрасный электрообогреватель Awox Ecotec
- Телескопическая ножка
- Упаковка
Характеристики:
- Тип нагревательного элемента: инфракрасный
- Тип управления: механическое
- Тип установки: настенный / напольный
- Источник энергии: электрический
- Напряжение: 220/230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Частота: 50 Гц
- Регулировка высоты: есть
- Крепление на стену: предусмотрено
- Высота: 24 см
- Ширина: 100 см
- Глубина: 14 см
- Цвет: белый



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 2 000 ₴




