
влевовправо
Масляный обогреватель Grunhelm GR-0715N/1.5 кВт 430х160х650 мм Радиатор масляный Батарея масляная
- В наличии
- Код: 131290
1 899 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Grunhelm GR-0715N/1.5 кВт 430х160х650 мм Радиатор масляный Батарея масляная
Grunhelm GR-0715N — это надёжный и безопасный масляный обогреватель, предназначенный для обогрева помещений площадью до 17 м². Он не сжигает кислород и не поднимает пыль, благодаря чему воздух в комнате остаётся чистым и комфортным. Устройство работает бесшумно и не требует сложного обслуживания — главное условие эксплуатации: установка строго в вертикальном положении для правильной циркуляции масла.
Преимущества:
- Не сжигает кислород и не сушит воздух
- Бесшумная работа
- Простота эксплуатации
- Надёжная теплоотдача
- Компактные размеры
- Подходит для жилых помещений
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество секций: 7
- Максимальная площадь обогрева: 17 м²
- Монтаж: напольный
- Класс защиты: IP20
- Напряжение: 220–230 В
- Частота: ~50 Гц
- Габариты (Ш×Г×В): 430×160×650 мм
- Цвет: белый
- Гарантия: 2 года
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 1 899 ₴





