
Масляный обогреватель Grunhelm GR-0920N/2.0кВт 510х160х650 мм Бытовой масляный обогреватель Компактный масляный обогреватель
- В наличии
- Код: 131291
2 199 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Grunhelm GR-0920N/2.0кВт 510х160х650 мм Бытовой масляный обогреватель Компактный масляный обогреватель
Grunhelm GR-0920 — это надёжный и бесшумный масляный радиатор, предназначенный для эффективного обогрева жилых и офисных помещений. Благодаря минеральному теплоносителю и продуманной конструкции, он обеспечивает стабильную теплоотдачу без пересушивания воздуха и не сжигает кислород, создавая комфортную атмосферу.
Преимущества:
- Бесшумная работа — комфорт даже ночью
- Не сжигает кислород и не поднимает пыль
- Простое управление и надёжная эксплуатация
- Современный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Подходит для жилых, офисных и временных помещений
- Устойчивый корпус и компактные размеры
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Количество секций: 9
- Максимальная площадь обогрева: до 22 м²
- Монтаж: напольный
- Класс защиты: IP20
- Напряжение: 220–230 В
- Частота: ~50 Гц
- Габариты (Ш×Г×В): 510×160×650 мм
- Гарантия: 2 года
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 2 199 ₴
