
влевовправо
Масляный обогреватель Grunhelm GR-1125N 560х585х134 мм Конвектор электрический масляный Обогреватель масляный
- В наличии
- Код: 137749
2 499 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель Grunhelm GR-1125N 560х585х134 мм Конвектор электрический масляный Обогреватель масляный
Масляные обогреватели Grunhelm GR-1125N — это надёжные бытовые электроприборы, предназначенные для эффективного отопления жилых и офисных помещений. В качестве теплоносителя используется экологичное минеральное масло, обеспечивающее стабильную теплоотдачу без пересушивания воздуха и сжигания кислорода.
Преимущества:
- Бесшумная работа
- Простое управление
- Современный дизайн
- Увеличенная теплоотдача благодаря секционной конструкции
- Безопасность и надёжность
- Не сжигает кислород и не поднимает пыль
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Количество секций: 11
- Максимальная площадь обогрева: до 20 м²
- Монтаж: напольный
- Габариты (Ш×Г×В): 560×134х585 мм
- Вес: 8,5 кг
- Класс защиты: IP20
- Напряжение: 220–230 В
- Частота: ~50 Гц
- Цвет: белый
- Гарантия: 2 года
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 134 мм |
- Цена: 2 499 ₴




