
влевовправо
Конвектор электрический Silver Crown HCT 1112 2 квт 630x440x150мм Электрический конвектор с вентилятором Обогреватель конвектор
- В наличии
- Код: SC-1112
1 499 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Silver Crown HCT 1112 2 квт 630x440x150мм Электрический конвектор с вентилятором Обогреватель конвектор
Silver Crown HCT 1112— это эффективный электрический обогреватель, предназначенный для быстрого и комфортного обогрева помещений площадью до 20 м². Благодаря игольчатому ТЭНу и встроенному вентилятору, устройство обеспечивает ускоренный прогрев воздуха без пересушивания и шума. Подходит для напольной и настенной установки.
Преимущества:
- Быстрый прогрев благодаря вентилятору
- Бесшумная работа и сохранение кислорода
- Плавная регулировка температуры
- Удобная установка — на пол или стену
- Компактный корпус и современный дизайн
- Надёжная защита от перегрева
Характеристики:
- Тип: электрический конвектор
- Мощность: 2000 Вт (3 режима: 750 / 1250 / 2000 Вт)
- Тип нагревательного элемента: игольчатый ТЭН
- Управление: механическое
- Регулировка температуры: есть
- Вентилятор: встроенный
- Защита от перегрева: есть
- Площадь обогрева: до 20 м²
- Тип установки: напольный / настенный
- Комплектация: ножки и кронштейны для монтажа
- Размеры (Ш×В×Г): 63×44×15 см
- Цвет: белый
- Производитель: Silver Crown
- Страна происхождения: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 1 499 ₴


