
влевовправо
Конвектор электрический Термия Евро ряд Классик ЭВНА-1.0/230С2 мбш 490х455х115 мм Обогреватель конвекторный настенный
- В наличии
2 136 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический Термия Евро ряд Классик ЭВНА-1.0/230С2 мбш 490х455х115 мм Обогреватель конвекторный настенный
Конвектор электрический Термия ЭВНА-1/230 С2 (мбш) — это надёжный и компактный электрический конвектор, предназначенный для обогрева жилых, административных и производственных помещений площадью до 10 м². Устройство оснащено влагозащищённым трубчатым ТЭНом с алюминиевым оребрением, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и безопасную эксплуатацию.
Преимущества:
- Эффективный обогрев за счёт естественной конвекции
- Компактные размеры и элегантный дизайн
- Возможность эксплуатации без постоянного присмотра
- Надёжные комплектующие европейского качества
- Безопасность и энергоэффективность
- Подходит как для основного, так и для дополнительного отопления
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение питания: 230 В
- Площадь обогрева: до 10 м²
- Тип нагревательного элемента: влагозащищённый ТЭН с алюминиевым оребрением
- Тип термостата: электромеханический капиллярный
- Количество ступеней нагрева: 1
- Установка: настенная (возможна напольная установка с дополнительными опорами)
- Функция Anti-frost: есть
- Защита от перегрева: есть
- Автоматическое поддержание температуры: есть
- Степень защиты оболочки: IP24
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Размеры без упаковки (Ш×В×Г): 490×455×115 мм
- Размеры в упаковке: 520×475×100 мм
- Вес без упаковки: 3,8 кг
- Вес в упаковке: 4,3 кг
- Гарантия: 5 лет
- Производитель: Термия
- Страна происхождения: Украина



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 136 ₴

