
влевовправо
Тепловая пушка Sigma 2.0кВт 200х140х215 мм Электрическая тепловая пушка с керамическим нагревателем Тепловентилятор
- Нет в наличии
- Код: 5359531
1 267 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Sigma 2.0кВт 200х140х215 мм Электрическая тепловая пушка с керамическим нагревателем Тепловентилятор
Тепловая пушка Sigma 2.0 кВт — надёжное решение для обогрева, вентиляции и просушки помещений. Подходит для жилых и нежилых объектов, включая строительные площадки. Оснащена керамическим нагревательным элементом, который не сушит воздух и не выжигает кислород, а также двойной системой защиты от перегрева.
Преимущества:
- Безопасна для использования в помещениях с детьми и животными
- Не сушит воздух и не жжёт пыль
- Удобна в транспортировке и установке
- Подходит для обогрева, вентиляции и просушки
- Надёжная защита и стабильная работа
Характеристики:
- Тип: электрическая тепловая пушка
- Мощность: 2000 Вт
- Нагревательный элемент: керамический
- Режимы работы: 2 режима обогрева + вентиляция
- Площадь обогрева: до 30 м²
- Производительность: до 180 м³/час
- Уровень шума: до 50 дБ
- Материал корпуса: термостойкий и ударопрочный полимер
- Регулировка: угол наклона регулируется
- Кабель питания: длина 1.6 м
- Диаметр патрубка: 180 мм
- Габариты (Д×Ш×В): 200×140×215 мм
- Вес: 1.35 кг
- Термостат: встроенный
- Защита от перегрева: двойная (многоразовый предохранитель + одноразовый термодатчик)
- Сертификация: CE, GS
- Гарантия: 24 месяца
- Торговая марка: Sigma



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 180 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 1 267 ₴








