
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Dozer CL-10A Садовый распылитель на аккумуляторе Электрический опрыскиватель
- В наличии
- Код: DOZER CL-10А
1 160 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Dozer CL-10A Садовый распылитель на аккумуляторе Электрический опрыскиватель
Опрыскиватель Dozer CL-10A — эффективный помощник для садовых, огородных и хозяйственных задач. Оснащён диафрагменным гидронасосом, работает от аккумулятора до 1.5 часов, обеспечивает точное и равномерное распыление раствора. Эргономичная ранцевая конструкция и регулируемые ремни делают работу комфортной даже при длительном использовании.
Преимущества:
- Равномерное мелкодисперсное распыление — экономия раствора
- Удобная ранцевая конструкция — свободные руки при работе
- Регулируемая трубка — доступ к труднодоступным участкам
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Подходит для обработки растений, дезинфекции, распыления удобрений
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный (электрический)
- Способ переноса: ранцевый
- Объём бака: 10 литров
- Материал бака: пластик
- Тип насоса: диафрагменный гидронасос
- Аккумулятор: 12 В / 1.3 А·ч
- Время автономной работы: до 1.5 часов
- Электропитание зарядного устройства: 220 В / 50 Гц
- Регулировка струи распыления: есть
- Индикатор заряда аккумулятора: есть
- Тип брандспойта: стальной, сборный
- Длина распылительной трубки: 100 см
- Вес : 3 кг
- Страна производства: Китай
- Производитель: Dozer



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
- Цена: 1 160 ₴






