
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS20-12 без АКБ Электрический ранцевый опрыскиватель без аккумулятора
- Нет в наличии
- Код: 002012
1 049 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS20-12 без АКБ Электрический ранцевый опрыскиватель без аккумулятора
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS20-12 — эффективное решение для обработки растений, внесения удобрений и защиты урожая. Благодаря компактной конструкции и отсутствию необходимости подключения к электросети, идеально подходит для работы на участке, в саду и в труднодоступных местах. Оснащён мощным насосом, телескопической штангой и предохранительным клапаном.
Преимущества:
- Эффективная обработка растений на разных высотах
- Компактный и лёгкий — удобно перемещать по участку
- Надёжная конструкция и устойчивость к химии
- Регулируемое давление — экономичный расход раствора
- Идеален для сада, огорода, теплицы и сельхозугодий
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный опрыскиватель
- Объём бака: 12 литров
- Рабочее давление: 1.5–5.0 бар
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина телескопической штанги: 45–80 см
- Материал штанги: нержавеющая сталь
- Вес без АКБ: 2.8 кг
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость аккумулятора: 1.3 А·ч (не входит в комплект)
- Время автономной работы: до 1.5 часов
- Предохранительный клапан: есть
- Регулировка струи распыления: есть
- Индикатор заряда: предусмотрен
- Материал корпуса: устойчив к химическим веществам
- Способ переноса: ранцевый
- Страна производства: Китай
- Комплектация: опрыскиватель, телескопическая трубка, инструкция
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Общий вес | 2.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 1.5 час |
- Цена: 1 049 ₴




