
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 12 л Аккумуляторный опрыскиватель грюнхельм Опрыскиватель для огорода
- Нет в наличии
- Код: 133783
1 306 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 12 л Аккумуляторный опрыскиватель грюнхельм Опрыскиватель для огорода
Oпрыскиватель Grunhelm GHS-12 — универсальное решение для обработки сада, огорода и сельхозугодий. Оснащён автоматическим насосом, телескопической трубкой из нержавеющей стали и регулятором оборотов двигателя, что позволяет точно настраивать интенсивность распыления. Пять сменных насадок обеспечивают равномерное распределение раствора по поверхности растений.
Преимущества:
- Подходит для обработки удобрениями, химикатами, пестицидами
- Эффективное покрытие больших площадей
- Удобная регулировка давления и расхода
- Надёжная конструкция и простота обслуживания
- Комфортная посадка на спине — равномерное распределение веса
Комплектация:
- Опрыскиватель Grunhelm GHS-12
- Зарядное устройство
- Телескопическая распылительная трубка
- 5 сменных сопел
- Клипса для крепления трубки к корпусу
- Инструкция (если предусмотрена)
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный опрыскиватель
- Модель: GHS-12
- Способ переноса: ранцевый
- Объём бака: 12 литров
- Материал бака: пластик
- Тип насоса: автоматический, диафрагменный
- Аккумулятор: свинцово-кислотный, 12 В / 8 А·ч
- Мощность: 12 Вт
- Рабочее давление: 2–5 бар
- Длина телескопической трубки: 650–1100 мм
- Материал трубки: нержавеющая сталь
- Вес: 5.5 кг
- Вольтметр: встроен
- Регулятор оборотов двигателя: есть
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 2 года



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 306 ₴


