
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 8 л Ранцевый опрыскиватель аккумуляторный Садовый опрыскиватель электрический
- В наличии
- Код: mriya-opr-8
1 209 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Мрия 8 л Ранцевый опрыскиватель аккумуляторный Садовый опрыскиватель электрический
Садовый опрыскиватель Мрия 8 литров предназначен для ухода за растениями, их полива, очистки от пыли и защиты от вредителей. Благодаря эргономичной форме корпуса, повторяющей контуры спины, устройство комфортно в использовании даже при длительной работе. Работает до 6 часов без подзарядки, оснащён телескопической трубкой из нержавеющей стали и вольтметром для контроля заряда.
Особенности:
- Прочный бак из полипропилена
- Широкая заливная горловина с фильтром
- Безопасен для гербицидов и фунгицидов при низком давлении
- Отсутствие клапанов — исключает заклинивание
- Идеален для закрытых помещений
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Вольтметр для контроля заряда
- Эргономичная задняя стенка — снижает нагрузку на спину
Характеристики:
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Способ крепления: ранцевый, на плече
- Объём бака: 8 литров
- Создаваемое давление: 2–4 бар
- Аккумулятор: встроенный, 12 В / 8 А·ч
- Материал бака: полипропилен
- Наличие помпы: есть
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Масса: 4 кг
- Дальность горизонтального распыления: до 12 м
- Длина распылительной трубки: 65–110 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 209 ₴

