
влевовправо
Газовая плита Ravanson K-01BR Коричневый 1 конфорка 300x340x105 мм Настольная плита газовая Одноконфорочная газовая плита
- В наличии
- Код: 461412999
800 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Ravanson K-01BR Коричневый 1 конфорка 300x340x105 мм Настольная плита газовая Одноконфорочная газовая плита
Настольная газовая плита Ravanson K-01BR идеально подходит для приготовления пищи в полевых условиях, на даче, в палатке или на участке. Оснащена одной конфоркой, металлической решёткой и устойчивым корпусом, что обеспечивает удобство и безопасность в эксплуатации.
Преимущества:
- Идеальна для использования вне дома
- Простая и надёжная конструкция
- Устойчивый корпус и решётка — безопасное приготовление
- Лёгкая и компактная — удобно транспортировать
Характеристики:
- Количество конфорок: 1
- Тепловая мощность: 2.1 кВт
- Тип газа: G30 (сжиженный газ, LPG)
- Материал решётки: металл
- Материал корпуса: металлический эмалированный
- Цвет: коричневый
- Размеры: 300×340×105 мм
- Вес: 1.7 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 800 ₴

