
влевовправо
Обогреватель электрический Hausberg HB 8230 2.3 кВт 730х450х160 мм Электрический обогреватель Напольный обогреватель электрический
- В наличии
- Код: ST-HT8667
2 506 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Hausberg HB 8230 2.3 кВт 730х450х160 мм Электрический обогреватель Напольный обогреватель электрический
Электроконвектор Hausberg HB-8230 — это современное решение для эффективного обогрева помещений. Подходит как для основного, так и для дополнительного отопления в бытовых условиях. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам, легко вписывается в любой интерьер.
Преимущества:
- Экономичность: низкое энергопотребление при высокой теплоотдаче
- Удобство управления: комплектуется пультом и термостатом
- Безопасность: защита от перегрева и надёжная конструкция
- Мобильность: оснащён ножками и ручками для переноски
- Эстетика: современный внешний вид, подходит для любого интерьера
Характеристики:
- Тип: электрический конвектор
- Мощность: 2300 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип установки: напольная, на опорах
- Элемент нагрева: Zig-Zag (игольчатый)
- Управление: термостат, пульт
- Дополнительно: встроенный вентилятор
- Функции: автоматическое поддержание температуры
- Безопасность: защита от перегрева
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 73 × 45 × 16 см
- Вес: 5,5 кг
- Переноска: удобные углубленные ручки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 506 ₴






