
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-1620.2 Бытовой напольный вентилятор для дома Бесшумный вентилятор для комнаты
- В наличии
- Код: 141426
750 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-1620.2 Бытовой напольный вентилятор для дома Бесшумный вентилятор для комнаты
Напольный вентилятор Grunhelm GFS-1620.2 — надёжный и бесшумный вентилятор для комфортного охлаждения помещений. Идеален для дома, офиса, дачи или торговых точек.
Преимущества:
- Диаметр 16 дюймов — мощный поток воздуха
- 3 скорости — настройка интенсивности обдува
- Поворотный режим 90° с фиксацией — равномерное распределение воздуха
- Регулируемая высота — до 1250 мм
- Прочный корпус — изготовлен из качественного пластика
- Защитная сетка — безопасность при эксплуатации
- Низкий уровень шума — комфорт при длительном использовании
Характеристики:
- Тип: напольный вентилятор
- Модель: GFS-1620.2
- Бренд: Grunhelm
- Мощность: 35 Вт
- Диаметр: 16 дюймов (≈ 400 мм)
- Количество скоростей: 3
- Регулировка: поворот 90°, фиксация, высота до 1250 мм
- Материал корпуса: пластик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 750 ₴
