
влевовправо
Вентилятор Grunhelm GFT-3011T 350х190х410 мм Тихий настольный вентилятор для дома Переносной вентилятор
- В наличии
- Код: 141434
699 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Grunhelm GFT-3011T 350х190х410 мм Тихий настольный вентилятор для дома Переносной вентилятор
Настольный вентилятор Grunhelm GFT-3011T — компактный и функциональный прибор для создания комфортного микроклимата в помещении. Подходит для дома, офиса, дачи или рабочего места.
Преимущества:
- Диаметр защитной сетки 30 см — оптимальный поток воздуха
- 3 скорости — настройка интенсивности обдува
- Поворотный режим с фиксацией — равномерное распределение воздуха
- Регулируемый наклон до 70° — точное направление потока
- Кнопочное управление — удобно и надёжно
- Лёгкий и компактный — вес всего 1,5 кг
Характеристики:
- Тип: настольный вентилятор
- Мощность: 35 Вт
- Диаметр: 300 мм
- Количество скоростей: 3
- Управление: кнопочное
- Регулировка: наклон, поворот с фиксацией
- Габариты (Ш×Г×В): 350 × 190 × 410 мм
- Вес: 1,5 кг
- Цвет: белый
- Бренд: Grunhelm



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 699 ₴



