
влевовправо
Кофеварка ECG KP 2116 Easy 180x308x230 мм Капельная кофеварка на десять чашек Домашняя кофеварка
- В наличии
- Код: 1350123
1 483 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка ECG KP 2116 Easy 180x308x230 мм Капельная кофеварка на десять чашек Домашняя кофеварка
Капельная кофеварка ECG KP 2116 Easy — компактная и удобная кофеварка для приготовления до 10 чашек ароматного кофе. Идеально подходит для домашнего использования.
Преимущества:
- Одновременное приготовление до 10 чашек кофе
- Противокапельный механизм — чистота и удобство
- Функция подогрева — кофе остаётся горячим дольше
- Простое управление — без дисплея и сложных настроек
- Компактные размеры — легко размещается на кухне
Характеристики:
- Тип: капельная кофеварка
- Мощность: 750 Вт
- Объём резервуара: 1,25 л
- Используемый кофе: молотый
- Функции:
- Подача горячей воды
- Подогрев кофе
- Противокапельная система
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: чёрный
- Габариты (Ш×В×Г): 180 × 308 × 230 мм
- Вес: 1,2 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Другие функции и особенности | Противокрапельная система, Подача горячей воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 483 ₴






