
Фильтр сетчатый для капельного полива Presto-PS 1725-S-120 3/4" Фильтр для очистки воды в капельной системе
- В наличии
250 ₴
Фильтр сетчатый для капельного полива Presto-PS 1725-S-120 3/4" Фильтр для очистки воды в капельной системе
Фильтр сетчатый Presto-PS (1725-S-120) применяется для построения систем полива и внесения удобрений дождеванием и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды, подаваемой в оросительную систему из магистрали или емкости. Он защищает дождеватели, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивая их срок службы.
Ключевые характеристики:
-
Пропускная способность: 5 м³/час.
-
Диаметр резьбы: 19 мм(3/4").
-
Вид резьбы: Наружная.
-
Рабочее давление: До 3 bar
-
Степень фильтрации: 120 mesh (минимальный размер частиц 0,125 мм).
-
Материал корпуса: Высококачественный пластик, устойчивый к механическим нагрузкам, перепадам температуры и УФ-излучению.
-
Производитель: Китай.
Преимущества
-
Компактность: Небольшой вес (0,22 кг) и габариты (132х173х52 мм).
-
Долговечность: Изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора.
-
Защита системы: Значительно увеличивает срок службы поливочных элементов, предотвращая засорение.
-
Простота обслуживания: Удобная разборная конструкция для легкой очистки и промывки фильтра.
Краткая инструкция по монтажу:
-
Установите в начале магистральной трубы кран или переходник с внутренней резьбой 3/4 дюйма.
-
Вкрутите патрубок фильтра, помеченный как входящий (маркировка на корпусе), в кран/переходник.
-
С обратной стороны подключите основной отрезок магистральной трубы.
-
С помощью стартовых кранов или стартеров подключите систему полива (лента / трубка / лента туман) к магистрали.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер (") | 3/4 |
| Ширина | 173 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр сетчатый |
| Производитель | Presto-PS |
- Цена: 250 ₴





