
Газовая тепловая пушка прямого нагрева Sigma 17кВт 320м³/час Обогреватель газовый Тепловая пушка для обогрева
- Нет в наличии
- Код: 5358631
3 149 ₴
Газовая тепловая пушка прямого нагрева Sigma 17кВт 320м³/час Обогреватель газовый Тепловая пушка для обогрева
Газовая тепловая пушка прямого нагрева 17кВт (320м³/час) SIGMA (5358631) — это мобильный обогреватель, который использует энергию от сжигания газа (пропан, бутан, пропан-бутан — LPG). С помощью вентилятора, работающего от электрического тока, он обеспечивает принудительную циркуляцию горячего воздуха по помещению.
Назначение и область применения:
Компактный и мобильный обогреватель предназначен для быстрого и эффективного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений площадью до 100 м², таких как:
-
Строительные объекты
-
Склады и гаражи
-
Офисы и торговые павильоны
-
Теплицы и оранжереи и т.д.
Преимущества:
-
Материал камеры сгорания: Выполнена из высококачественной холоднокатаной стали, устойчивой к высоким температурам, разрывам и деформации.
-
Высокая эффективность: Тепловая мощность 17 кВт обеспечивает производительность работы до 320 м³/ч при экономичном расходе топлива (1170 г/ч).
-
Быстрый розжиг: Пьезоэлектрический поджиг позволяет быстро зажигать горелку без применения открытого пламени.
-
Безопасность: Конструкцией предусмотрена защита от перегрева, автоматически прекращающая работу устройства при достижении критического уровня нагрева.
Характеристики:
-
Тепловая мощность: 17 кВт
-
Тепловая производительность: 320 м³/ч
-
Тип нагрева: Прямой
-
Тип топлива: Пропан / Бутан / Пропан-бутан (LPG)
-
Система зажигания: Пьезо
-
Рабочее давление: 0.7 бар
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Потребляемая мощность (электр.): 0.04 кВт
-
Сила тока: 0.28 А
-
Расход топлива: 1170 г/ч
-
Класс защиты: IP44
-
Уровень шума: 52 дБ
-
Масса нетто: 3.8 кг
-
Габаритные размеры (Д/В/Ш): 190×380×305 мм
Комплектация:
-
Тепловая пушка газовая прямого нагрева — 1 шт.
-
Шланг для подключения изделия к баллону (1.5 м) — 1 шт.
-
Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Основные данные:
-
Торговая марка: Sigma
-
Гарантия: 24 мес



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 149 ₴
- Способ упаковки: Поврежденная коробка









