
Газовая тепловая пушка прямого нагрева Sigma 50 кВт 650 м³/час Компактная тепловая пушка
- Нет в наличии
- Код: 5358521
6 490 ₴
Газовая тепловая пушка прямого нагрева Sigma 50 кВт 650 м³/час Компактная тепловая пушка
Газовая тепловая пушка прямого нагрева 50 кВт (650 м³/час) SIGMA (5358521) — это мобильный обогреватель, который использует энергию от сжигания газа (пропан, бутан, пропан-бутан — LPG). С помощью электрического вентилятора он обеспечивает принудительную циркуляцию горячего воздуха по помещению.
Назначение и область применения:
Компактный и мобильный обогреватель предназначен для быстрого и эффективного обогрева или вентиляции производственных и вспомогательных помещений площадью до 350 м², таких как:
-
Строительные объекты
-
Склады и гаражи
-
Офисы и торговые павильоны
-
Теплицы и оранжереи и т.д.
Преимущества:
-
Материал камеры сгорания: Выполнена из высококачественной холоднокатаной стали, устойчивой к высоким температурам, разрывам и деформации.
-
Высокая эффективность: Высокая тепловая мощность 50 кВт обеспечивает производительность работы до 650 м³/час при экономичном расходе топлива (3630 г/час).
-
Быстрый розжиг: Пьезоэлектрический поджог позволяет быстро зажигать горелку без применения открытого пламени.
-
Безопасность: Конструкцией предусмотрена защита от перегрева, автоматически прекращающая работу устройства при достижении критического уровня нагрева.
Характеристики
-
Тепловая мощность: 50 кВт
-
Тепловая производительность: 650 м³/ч
-
Тип нагрева: Прямой
-
Тип топлива: Пропан / Бутан / Пропан-бутан (LPG)
-
Система зажигания: Пьезо
-
Рабочее давление: 1.5 бар
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Потребляемая мощность (электр.): 0.07 кВт
-
Сила тока: 0.33 А
-
Расход топлива: 3630 г/час
-
Класс защиты: IPХ4
-
Уровень шума: 67 дБ
-
Масса нетто: 6.8 кг
-
Габаритные размеры (Д/В/Ш): 225×580×360мм
Комплектация:
-
Тепловая пушка газовая прямого нагрева — 1 шт.
-
Шланг для подключения изделия к баллону 1.5 м — 1 шт.
-
Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Дополнительные данные:
-
Торговая марка: Sigma
-
Гарантия: 24 мес



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 6 490 ₴
- Способ упаковки: Поврежденная коробка









