
Обогреватель газовый керамический Hausberg HB-1022NG 4.2 кВт/1.2 кВт 60 м2 Шланг + редуктор Газовый обогреватель для дома
- В наличии
6 999 ₴
Обогреватель газовый керамический Hausberg HB-1022NG 4.2 кВт/1.2 кВт 40 м2 Шланг + редуктор Газовый обогреватель для дома
Hausberg HB-1022NG— это универсальный и мощный прибор 2-в-1, предназначенный для обогрева жилых, дачных, гаражных или офисных помещений площадью до 60м².
Обогреватель сочетает в себе:
-
Автономный газовый инфракрасный обогрев мощностью до 4,2 кВт (идеально во время отсутствия электроэнергии).
-
Дополнительный электрический обогрев мощностью до 1,2 кВт.
Особенности обогрева
Модель предлагает максимальную гибкость в выборе режима работы и мощности:
1. Газовый режим (Автономный)-
Принцип работы: Работает на сжиженном газе (пропан/пропан-бутан). Источником тепла является высокопрочная керамическая панель, которая генерирует мощное инфракрасное излучение для мгновенного и прямого нагрева.
-
Степени регулирования: 3 уровня мощности: 1,6 кВт / 2,8 кВт / 4,2 кВт.
-
Расход газа (макс.): ≈ 299 г/ч.
-
Размещение баллона: Предусмотрено место для газового баллона объемом до 19-27 литров внутри корпуса (баллон в комплект не входит).
-
Принцип работы: Работает от сети 220 В. Использует три отдельных кварцевых нагревательных элемента (ТЭНы) для дополнительного обогрева или работы в экономичном режиме при наличии электричества.
-
Степени регулирования: 3 уровня мощности: 400 Вт/800 Вт/ 1200 Вт.
Безопасность и мобильность
Корпус обогревателя имеет защитное антикоррозийное покрытие и отличается высоким уровнем безопасности:
-
Датчик контроля кислорода (O2 Sensor): Автоматически прекращает подачу газа, если уровень кислорода падает ниже критической отметки (защита от угарного газа).
-
Защита от опрокидывания: Автоматическое отключение при перепадах наклона или падении прибора.
-
Газовая автоматика: Контроль пламени для безопасной работы.
-
Пьезорозжиг: Обеспечивает быстрое и удобное включение газового режима без использования спичек.
-
Мобильность: Оснащен колесами 360° для легкого перемещения.
Характеристики
-
Тип источника энергии: Газ (Инфракрасный, керамика) + Электричество (Кварцевые ТЭНы)
-
Максимальная мощность (Газ): 4,2 кВт
-
Степени регулирования (Газ): 3 режима (1,6 кВт / 2,8 кВт / 4,2 кВт)
-
Максимальная мощность (Электричество): 1,2 кВт
-
Степени регулирования (Электричество): 3 режима (400 Вт/800 Вт/ 1200 Вт)
-
Площадь обогрева: До 60-80 м²
-
Тип топлива: Сжиженный газ (Пропан/Пропан-бутан)
-
Макс. расход газа: ≈ 299 г/ч
-
Рекомендованный объем баллонов: До 19-27 литров (внутри корпуса)
-
Системы безопасности: Датчик кислорода (O2 Sensor), Защита от опрокидывания, Газ-контроль
-
Тип розжига: Пьезорозжиг
-
Мобильность: Колеса 360°
-
Габаритные размеры: ≈ 70 х 44 х 16 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 6 999 ₴






