Без АКБ

влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Sinleader Lithium YL-8038-12 12л без АКБ Аккумуляторный опрыскиватель для деревье
- В наличии
- Код: YL-8038-12
2 300 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Sinleader Lithium YL-8038-12 12 л без АКБ Аккумуляторный опрыскиватель для деревьев Удлиненная штанга
Аккумуляторный опрыскиватель Sinleader Lithium YL-8038-12 без АКБ– это надежный и мощный инструмент для опрыскивания растений, деревьев и других насаждений. Он оснащен литиевым аккумулятором, обеспечивающим длительную работу, и имеет все необходимые функции для эффективного опрыскивания.
Особенности:
- Литиевый аккумулятор (Li-ion): Обеспечивает длительную работу до 7 часов без подзарядки.
- Прочный корпус: Изготовлен из пластика, устойчивого к агрессивным средам.
- Телескопическая удочка: Удочка из нержавеющей стали с удлинителем до 140 см для удобного опрыскивания.
- Диафрагменный электронасос: Обеспечивает стабильное давление и эффективное распыление.
- Регулятор мощности и вольтметр: Позволяют контролировать работу насоса и уровень заряда аккумулятора.
- Универсальность: Подходит для распыления воды, гербицидов, пестицидов и средств для чистки.
- Высокая производительность: Производительность 4,5 л/мин.
- Удобный контроль уровня жидкости: Корпус оснащен шкалой литража и прозрачной вставкой.
Характеристики:
- Максимальное давление жидкости: 0,62 МПа
- Длина шланга: 1,3 м
- Длина удочки: до 140 см
- Объем бака: 12 литров
Комплектация:
- Опрыскиватель в сборе – 1 шт.
- Насос – 1 шт.
- Удочка телескопическая из нержавеющей стали - 1 шт.
- Удленитель- 1шт.
- Ручка пластиковая – 1 шт.
- Комплект насадок – 5 шт.
- Фильтр съемный – 1 шт.
- Комплект ремней – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Опрыскиватель Sinleader Lithium YL-8038-12 – ваш надежный помощник для ухода за вашим садом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 4.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 2 300 ₴






