
влевовправо
Опрыскиватель аккумуляторный Vitals Professional Sm 312omb 12 л без АКБ Аккумуляторный опрыскиватель для деревьев
- В наличии
- Код: 12000-SP
1 650 ₴
+380 (93) 092-80-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Vitals Professional Sm 312omb 12 л без АКБ Аккумуляторный опрыскиватель для деревьев
Аккумуляторный опрыскиватель Vitals Professional Sm 312omb – это надежный и мощный инструмент для опрыскивания растений, деревьев и других насаждений.
Особенности:
- Прочный корпус: Изготовлен из пластика, устойчивого к агрессивным средам.
- Телескопическая удочка: Удочка из нержавеющей стали
- Диафрагменный электронасос: Обеспечивает стабильное давление и эффективное распыление.
- Регулятор мощности и вольтметр: Позволяют контролировать работу насоса и уровень заряда аккумулятора.
- Универсальность: Подходит для распыления воды, гербицидов, пестицидов и средств для чистки.
- Высокая производительность: Производительность 4,5 л/мин.
Характеристики:
- Подходит под акумулятор макита типа 21В,
- Максимальное давление жидкости: 0,45 МПа
- Длина шланга: 1,3 м
- Длина удочки: до 120 см
- Объем бака: 12 литров
Комплектация:
- Опрыскиватель в сборе – 1 шт.
- Насос – 1 шт.
- Удочка телескопическая из нержавеющей стали - 1 шт.
- Ручка пластиковая – 1 шт.
- Комплект насадок – 1 шт.
- Фильтр съемный – 1 шт.
- Комплект ремней – 1 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Упаковка – 1 шт.
Опрыскиватель Vitals Professional Sm 312omb – ваш надежный помощник для ухода за вашим садом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 650 ₴









